Загрузка...
Универсальный садовый трактор Cub Cadet LTX 1045
  • Универсальный садовый трактор Cub Cadet LTX 1045

Универсальный садовый трактор Cub Cadet LTX 1045


Цена: 145000 руб.

Нет в наличии

Садовый трактор Cub Cadet LTX 1045 высококачественным ензиновым двигателем Kohler OHV, мощностью 20 л.с. Прочный и надёжный чугунный маятниковый передний мост обеспечивает этому трактору устойчивость и облегчает вождение по неровной местности. Гидростатическая трансмиссия (Hydrostatic) с бесступенчатой регулировкой скорости и приводом на задние колёса даёт возможность выбора оптимальной скорости при движении вперёд и задним ходом. Скорость управляется педалями, отдельно для переднего и заднего хода.
Удобная и высокоэффективная функция «Круиз-контроль» обеспечивает поддержание постоянной скорости движения газонного трактора Cub Cadet LTX 1045. «Плавающая» 3-х ножевая дека косилки с опорой на 4 колеса, создает мощный поток воздуха и обеспечивает ровное кошение повторяя рельеф газона. Ширина кошения и высота стрижки зависит от типа режущей деки, которой укомплектован мини трактор. Дека оснащена коннектором для мытья ножей от скошенной травы. Основным типом скашивания на этой модели газонокосилки является боковой выброс, и как опция : мульчирование (BioClip) и сбор скошенной травы в травосборник.
Система RevTEK (реверс) позволяет скашивать траву при движении задним ходом. Малый радиус поворота садового минитрактора Cub Cadet LTX 1045, 40 см, что облегчает маневрирование и даёт возможность скашивания травы вблизи деревьев, кустарников и других препятствий. Широкие шины с низким давлением не травмируют газон, имеют хорошее сцепление и отличную проходимость.
Удобное сидение с высокой спинкой, системный монитор с датчиками моточасов, смены масла и сервисного обслуживания, индикаторами уровня топлива, зарядки аккумулятора вынесенный на приборную панель облегчают управление трактором. За счет различного дополнительного навесного и прицепного оборудования можно расширить спектр выполняемых работ. Система FastAttach позволяет устанавливать и снимать навесное оборудование без помощи инструментов. Для Cub Cadet LTX 1045 можно приобрести травосборник, комплект для мульчирования, роторный снегоуборщик, вычесыватель травы, грабли, культиватор, бульдозерный отвал, прицеп для перевозки грузов, опрыскиватель и многое другое. Есть возможность установить роторный снегоуборщик.

 

Характеристика Значение
Ширина кошения 117 см
Двигатель Kohler® 20 HP Cub Cadet® professional OHV
Трансмиссия Гидростатическая
Минимальный разиус разворота 40 см
Размеры колёс (передние/задние) 37 см х 15 см / 51 см х 20 см
Топливный бак 10 л
Вес 225 кг
Высота кошения 30 - 90 мм, 12 положений
Мульчирование Опция
Травосборник Опция
Снегоуборщик Опция
Цепи на колёса Опция
Тележка-сеялка Опция
Набор для установки грузов Опция

 

Бытовой
Самоходный

Дополнительные сведения

Cub Cadet
Пусто